Анастасия С.
Отдыхали в конце июля. Приятный, аккуратный домик, расположенный вдали от дороги среди деревьев. Вокруг тихо и спокойно. Шумных соседей не было
В домике есть всё необходимое для проживания. Мы даже ночью замерзали, включали обогреватель. Отдельное спасибо за то, что приняли с собакой. Договорились об этом заранее
Единственный минус - в туалете нет вытяжки. Поэтому там сыро и ничего не сохнет